Добро пожаловать!
Рада приветствовать Вас в своем маленьком магазинчике!
Надеюсь здесь вы найдете нужный вам подарок!
Если вы хотите радовать родных и друзей необычными подарками, задумайтесь - возможно вязаная игрушка - именно то, что вам нужно.

Их приятно не только получать в качестве подарка, но еще и дарить. Самая лучшая благодарность за такой подарок - это искренняя радость и улыбки. Человек, который изготавливает подарок своими руками, вкладывает в него частичку своей души, поэтому вязаные игрушки хранят любовь и тепло человеческих рук. А такую игрушку всегда приятно и получать, и предносить в качестве подарка.







ВНИМАНИЕ!!!

Новогодняя конфетка


В предверии Нового года, решила организовать конфетку. Розыгрывать будем, конечно же символ 2013 - змею. 
Змея Скоропея - авторская работа, связана крючком из акрила (меланж с металической нитью), наполнитель сентапон. Змейка получилась не маленькая (длина 60 см) и упитанная. 


Розыгрыш будет проводится 14 декабря 2012 года.

Правила конфетки:
1. Стать "Постоянным читателем".
2. Выложить в своём блоге, жж, дневнике, сайте ссылку на "конфетку" и информацию о "конфетке".
3. Отписаться в комментариях ниже (дать ссылку на то место, где вы написали о конфетке) до 13 декабря включительно.

Те, кто выполнят все условия, примут участие в розыгрыше. Победитель определится путем вытаскивания бумажек с номерами участников. Предварительно будет опубликован список участников, чтобы Вы смогли найти себя в списке и, если по каким-то причинам Вы себя не нашли, успели выяснить причину.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль пропустила такую конфетку((( Нонна, примите от меня наградку http://handicraftthings.blogspot.com/2013/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить